Stanstechniek holt mehr aus Metall

Lernen Sie Stanstechniek kennen

Jurgen van Loon

Direktor / Sales

+31 315-324000

j.vanloon@stanstechniek.com

Petro van Ooijen

Betriebsleiter

+31 315-257951

p.vanooijen@stanstechniek.com

Sjonnie Huls

Planer

+31 315-257956

s.huls@stanstechniek.com

Carolien Hiddink

Leiter Administration

+31 315-324000

c.hiddink@stanstechniek.com

Ellen te Brake

Administration / Finanzen

+31 315-324000

invoice@stanstechniek.com

Ellen Koskamp

Einkauf

+31 315-257955

purchase@stanstechniek.com

Sander Lucas

Projektingenieur / Sales ingenieur

+31 315-257954

s.lucas@stanstechniek.com

Clemens Kok

Projektingenieur / Arbeitsplaner

+31 315-257957

c.kok@stanstechniek.com

Bauke Sessink

Projektingenieur / Arbeitsplaner

+31 315-257958

b.sessink@stanstechniek.com

Ricardo Agra

Projektingenieur / Arbeitsplaner

+31 315-257953

r.agra@stanstechniek.com

Patrick Braakman

Projektingenieur / Arbeitsplaner

+31 315-257959

p.braakman@stanstechniek.com

Robin Arentsen

Technische Automatisierung

+31 315-324000

r.arentsen@stanstechniek.com